Календарь и результаты матчей Россия ФНЛ 2011-2012

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
09.08.2011 19:30Жемчужина0 : 3Урал-
12.08.2011Жемчужина0 : 3Газовик-
19.08.2011Жемчужина0 : 3СКА-Энергия-
22.08.2011Жемчужина0 : 3Луч-Энергия-
29.08.2011Химки3 : 0Жемчужина-
01.09.2011Факел3 : 0Жемчужина-
06.09.2011Жемчужина0 : 3Черноморец-
12.09.2011Жемчужина0 : 3Балтика-
15.09.2011Жемчужина0 : 3Торпедо-
22.09.2011Алания3 : 0Жемчужина-
25.09.2011Волгарь3 : 0Жемчужина-
03.10.2011Жемчужина0 : 3Мордовия-
06.10.2011Жемчужина0 : 3КАМАЗ-
14.10.2011Торпедо Владимир3 : 0Жемчужина-
17.10.2011Нижний Новгород3 : 0Жемчужина-
24.10.2011Жемчужина0 : 3Енисей-
27.10.2011Жемчужина0 : 3Сибирь-
04.11.2011Шинник3 : 0Жемчужина-
07.11.2011Динамо Брянск3 : 0Жемчужина-

1 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
04.04.2011 13:00Торпедо Владимир0 : 3Алания-
04.04.2011 15:00Енисей0 : 0Балтика-
04.04.2011 16:00Сибирь2 : 0Торпедо-
04.04.2011 16:45Урал1 : 3Жемчужина-
04.04.2011 17:00Нижний Новгород2 : 1Волгарь-
04.04.2011 17:30Газовик2 : 1Черноморец-
04.04.2011 18:00КАМАЗ2 : 0Луч-Энергия-
04.04.2011 18:00Мордовия2 : 1СКА-Энергия-
04.04.2011 18:30Химки2 : 0Шинник-
04.04.2011 19:00Динамо Брянск0 : 1Факел-

2 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
07.04.2011 13:00Торпедо Владимир2 : 0Волгарь-
07.04.2011 15:00Енисей1 : 1Торпедо-
07.04.2011 16:00Сибирь3 : 0Балтика-
07.04.2011 17:00Урал1 : 0Черноморец-
07.04.2011 17:00Нижний Новгород0 : 3Алания-
07.04.2011 17:00Факел1 : 2Шинник-
07.04.2011 17:30Газовик0 : 2Жемчужина-
07.04.2011 18:00КАМАЗ0 : 0СКА-Энергия-
07.04.2011 18:00Мордовия1 : 1Луч-Энергия-
07.04.2011 19:00Динамо Брянск4 : 2Химки-

3 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
15.04.2011 12:00СКА-Энергия3 : 1Жемчужина-
15.04.2011 12:00Луч-Энергия1 : 0Черноморец-
15.04.2011 17:00Химки3 : 1Урал-
15.04.2011 18:00Алания4 : 0Енисей-
15.04.2011 18:00Мордовия4 : 0Торпедо Владимир-
15.04.2011 18:00КАМАЗ0 : 2Нижний Новгород-
15.04.2011 19:00Волгарь1 : 0Сибирь-
15.04.2011 19:00Торпедо1 : 0Динамо Брянск-
15.04.2011 19:00Факел1 : 1Газовик-
15.04.2011 19:30Балтика0 : 1Шинник-

4 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
18.04.2011 12:00СКА-Энергия1 : 0Черноморец-
18.04.2011 12:00Луч-Энергия0 : 1Жемчужина-
18.04.2011 18:00Мордовия3 : 1Нижний Новгород-
18.04.2011 18:00Алания1 : 1Сибирь-
18.04.2011 18:00КАМАЗ3 : 0Торпедо Владимир-
18.04.2011 18:30Волгарь1 : 0Енисей-
18.04.2011 19:00Факел0 : 0Урал-
18.04.2011 19:00Химки2 : 1Газовик-
18.04.2011 19:00Торпедо1 : 0Шинник-
18.04.2011 19:30Балтика0 : 0Динамо Брянск-

5 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
25.04.2011 15:00Енисей2 : 0Мордовия-
25.04.2011 16:00Сибирь1 : 1КАМАЗ-
25.04.2011 17:00Урал3 : 0Балтика-
25.04.2011 17:00Нижний Новгород4 : 1Луч-Энергия-
25.04.2011 17:30Газовик1 : 1Торпедо-
25.04.2011 18:00Черноморец1 : 0Факел-
25.04.2011 18:30Торпедо Владимир3 : 1СКА-Энергия-
25.04.2011 18:30Шинник2 : 2Алания-
25.04.2011 19:00Динамо Брянск0 : 0Волгарь-
25.04.2011 19:00Жемчужина1 : 0Химки-

6 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
28.04.2011 15:00Енисей1 : 1КАМАЗ-
28.04.2011 16:00Сибирь2 : 1Мордовия-
28.04.2011 17:00Нижний Новгород2 : 0СКА-Энергия-
28.04.2011 17:00Урал2 : 1Торпедо-
28.04.2011 17:30Газовик1 : 1Балтика-
28.04.2011 18:00Черноморец1 : 1Химки-
28.04.2011 18:30Торпедо Владимир1 : 1Луч-Энергия-
28.04.2011 18:30Шинник3 : 0Волгарь-
28.04.2011 19:00Жемчужина0 : 0Факел-
28.04.2011 19:00Динамо Брянск1 : 0Алания-

7 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
03.05.2011 18:00Нижний Новгород2 : 1Сибирь-
03.05.2011 18:30Торпедо Владимир0 : 2Енисей-
04.05.2011 12:00СКА-Энергия1 : 0Химки-
04.05.2011 12:00Луч-Энергия0 : 0Факел-
04.05.2011 16:00Алания1 : 0Урал-
04.05.2011 18:00Мордовия0 : 0Шинник-
04.05.2011 18:00КАМАЗ1 : 0Динамо Брянск-
04.05.2011 18:30Волгарь1 : 3Газовик-
04.05.2011 19:00Торпедо0 : 1Черноморец-
04.05.2011 19:30Балтика0 : 0Жемчужина-

8 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
06.05.2011 18:00Нижний Новгород0 : 1Енисей-
06.05.2011 18:30Торпедо Владимир3 : 2Сибирь-
07.05.2011 08:00Луч-Энергия0 : 0Химки-
07.05.2011 10:00СКА-Энергия1 : 0Факел-
07.05.2011 17:00Алания0 : 0Газовик-
07.05.2011 18:00КАМАЗ1 : 2Шинник-
07.05.2011 18:00Балтика1 : 0Черноморец-
07.05.2011 18:00Мордовия3 : 2Динамо Брянск-
07.05.2011 18:30Волгарь0 : 3Урал-
07.05.2011 19:00Торпедо2 : 1Жемчужина-

9 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
14.05.2011 18:00Химки1 : 1Балтика-
14.05.2011 19:00Факел0 : 0Торпедо-
15.05.2011 13:00Енисей3 : 0СКА-Энергия-
15.05.2011 15:00Урал0 : 0Мордовия-
15.05.2011 15:00Газовик0 : 0КАМАЗ-
15.05.2011 16:00Сибирь2 : 2Луч-Энергия-
15.05.2011 16:00Черноморец3 : 0Волгарь-
15.05.2011 19:00Жемчужина0 : 1Алания-
16.05.2011 16:00Динамо Брянск3 : 2Нижний Новгород-
16.05.2011 18:30Шинник2 : 0Торпедо Владимир-

10 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
17.05.2011 18:00Химки2 : 2Торпедо-
17.05.2011 19:00Факел2 : 3Балтика-
18.05.2011 15:00Енисей2 : 1Луч-Энергия-
18.05.2011 16:00Сибирь2 : 2СКА-Энергия-
18.05.2011 17:30Газовик1 : 1Мордовия-
18.05.2011 18:00Урал2 : 3КАМАЗ-
18.05.2011 19:00Жемчужина1 : 0Волгарь-
18.05.2011 19:00Черноморец0 : 1Алания-
19.05.2011 18:00Нижний Новгород3 : 2Шинник-
19.05.2011 19:00Динамо Брянск0 : 2Торпедо Владимир-

11 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
24.05.2011 12:00Луч-Энергия0 : 2Торпедо-
24.05.2011 12:00СКА-Энергия1 : 1Балтика-
24.05.2011 18:00КАМАЗ3 : 1Черноморец-
24.05.2011 19:00Волгарь2 : 0Факел-
24.05.2011 20:00Мордовия2 : 1Жемчужина-
25.05.2011 15:00Енисей2 : 1Шинник-
25.05.2011 16:00Сибирь4 : 1Динамо Брянск-
25.05.2011 18:00Нижний Новгород2 : 1Газовик-
25.05.2011 18:30Торпедо Владимир1 : 0Урал-
30.05.2011 19:00Алания1 : 1Химки-

12 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
27.05.2011 11:00СКА-Энергия0 : 1Торпедо-
27.05.2011 12:00Луч-Энергия0 : 0Балтика-
27.05.2011 18:00Мордовия2 : 1Черноморец-
27.05.2011 18:00КАМАЗ1 : 0Жемчужина-
27.05.2011 19:00Волгарь1 : 0Химки-
27.05.2011 19:00Алания1 : 0Факел-
28.05.2011 13:00Енисей0 : 1Динамо Брянск-
28.05.2011 16:00Сибирь1 : 0Шинник-
28.05.2011 18:00Нижний Новгород1 : 5Урал-
28.05.2011 18:30Торпедо Владимир0 : 0Газовик-

13 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
04.06.2011 15:00Шинник1 : 2СКА-Энергия-
04.06.2011 15:00Газовик2 : 1Сибирь-
04.06.2011 15:00Урал0 : 0Енисей-
04.06.2011 16:00Черноморец0 : 1Нижний Новгород-
04.06.2011 16:00Торпедо0 : 0Волгарь-
04.06.2011 16:00Динамо Брянск1 : 1Луч-Энергия-
04.06.2011 16:00Жемчужина2 : 1Торпедо Владимир-
04.06.2011 16:00Факел1 : 0КАМАЗ-
04.06.2011 16:30Химки0 : 6Мордовия-
04.06.2011 17:00Балтика0 : 2Алания-

14 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
07.06.2011 17:00Урал3 : 2Сибирь-
07.06.2011 17:30Газовик3 : 4Енисей-
07.06.2011 18:30Шинник0 : 0Луч-Энергия-
07.06.2011 19:00Черноморец0 : 0Торпедо Владимир-
07.06.2011 19:00Торпедо0 : 0Алания-
07.06.2011 19:00Жемчужина1 : 0Нижний Новгород-
07.06.2011 19:00Химки0 : 3КАМАЗ-
07.06.2011 19:00Факел0 : 0Мордовия-
07.06.2011 19:00Динамо Брянск0 : 2СКА-Энергия-
07.06.2011 20:00Балтика1 : 0Волгарь-

15 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
14.06.2011 12:00Луч-Энергия0 : 1Волгарь-
14.06.2011 12:00СКА-Энергия1 : 1Алания-
14.06.2011 15:00Енисей4 : 2Жемчужина-
14.06.2011 16:00Сибирь0 : 0Черноморец-
14.06.2011 18:00Нижний Новгород3 : 1Факел-
14.06.2011 18:00Мордовия3 : 1Балтика-
14.06.2011 18:00КАМАЗ3 : 2Торпедо-
14.06.2011 18:30Шинник1 : 2Урал-
14.06.2011 18:30Торпедо Владимир3 : 3Химки-
14.06.2011 19:00Динамо Брянск1 : 1Газовик-

16 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
17.06.2011 12:00Луч-Энергия0 : 1Алания-
17.06.2011 12:00СКА-Энергия1 : 1Волгарь-
17.06.2011 15:00Енисей0 : 1Черноморец-
17.06.2011 16:00Сибирь2 : 1Жемчужина-
17.06.2011 18:00Нижний Новгород2 : 0Химки-
17.06.2011 18:00КАМАЗ0 : 0Балтика-
17.06.2011 18:00Мордовия2 : 0Торпедо-
17.06.2011 18:30Торпедо Владимир1 : 0Факел-
17.06.2011 18:30Шинник2 : 1Газовик-
17.06.2011 19:00Динамо Брянск0 : 0Урал-

17 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
24.06.2011 17:00Урал2 : 0СКА-Энергия-
24.06.2011 17:30Газовик0 : 0Луч-Энергия-
24.06.2011 19:00Алания4 : 0Мордовия-
24.06.2011 19:00Жемчужина2 : 3Шинник-
24.06.2011 19:00Факел0 : 3Сибирь-
24.06.2011 19:00Волгарь0 : 2КАМАЗ-
24.06.2011 19:00Химки1 : 0Енисей-
24.06.2011 19:00Черноморец2 : 1Динамо Брянск-
24.06.2011 19:30Торпедо0 : 1Нижний Новгород-
24.06.2011 20:00Балтика1 : 3Торпедо Владимир-

18 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
27.06.2011 17:00Урал1 : 1Луч-Энергия-
27.06.2011 17:30Газовик2 : 3СКА-Энергия-
27.06.2011 19:00Алания2 : 0КАМАЗ-
27.06.2011 19:00Торпедо1 : 1Торпедо Владимир-
27.06.2011 19:00Факел1 : 2Енисей-
27.06.2011 19:00Волгарь0 : 1Мордовия-
27.06.2011 19:00Химки1 : 3Сибирь-
27.06.2011 19:00Черноморец2 : 3Шинник-
27.06.2011 20:00Балтика0 : 2Нижний Новгород-
28.06.2011 18:00Жемчужина2 : 4Динамо Брянск-

19 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
11.07.2011 12:00Луч-Энергия2 : 0СКА-Энергия-
11.07.2011 16:00Сибирь0 : 1Енисей-
11.07.2011 17:30Газовик0 : 1Урал-
11.07.2011 19:00Торпедо Владимир1 : 3Нижний Новгород-
11.07.2011 19:00Динамо Брянск0 : 1Шинник-
11.07.2011 19:00Торпедо4 : 0Балтика-
11.07.2011 19:00Волгарь3 : 0Алания-
11.07.2011 19:30Черноморец0 : 1Жемчужина-
11.07.2011 20:00Факел0 : 1Химки-
12.07.2011 18:00КАМАЗ1 : 2Мордовия-

20 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
09.08.2011 12:00Луч-Энергия0 : 1КАМАЗ-
09.08.2011 12:00СКА-Энергия4 : 4Мордовия-
09.08.2011 18:00Шинник4 : 1Химки-
09.08.2011 19:00Волгарь0 : 3Нижний Новгород-
09.08.2011 19:30Черноморец2 : 0Газовик-
09.08.2011 19:30Факел0 : 1Динамо Брянск-
09.08.2011 20:00Балтика2 : 1Енисей-
09.08.2011 20:00Торпедо1 : 1Сибирь-
09.08.2011 20:00Алания1 : 0Торпедо Владимир-

21 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
12.08.2011 12:00Луч-Энергия0 : 0Мордовия-
12.08.2011 12:00СКА-Энергия1 : 1КАМАЗ-
12.08.2011 18:30Шинник1 : 0Факел-
12.08.2011 19:00Торпедо1 : 2Енисей-
12.08.2011 19:00Волгарь3 : 1Торпедо Владимир-
12.08.2011 19:00Химки0 : 0Динамо Брянск-
12.08.2011 19:30Черноморец1 : 0Урал-
12.08.2011 20:00Балтика0 : 1Сибирь-
12.08.2011 20:00Алания1 : 0Нижний Новгород-

22 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
19.08.2011 16:00Сибирь5 : 1Волгарь-
19.08.2011 17:30Газовик2 : 1Факел-
19.08.2011 18:00Урал5 : 2Химки-
19.08.2011 18:00Нижний Новгород1 : 2КАМАЗ-
19.08.2011 18:30Шинник0 : 3Балтика-
19.08.2011 18:30Торпедо Владимир1 : 2Мордовия-
19.08.2011 19:00Динамо Брянск0 : 3Торпедо-
19.08.2011 19:30Черноморец0 : 2Луч-Энергия-
10.10.2011 15:00Енисей0 : 0Алания-

23 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
22.08.2011 15:00Енисей0 : 0Волгарь-
22.08.2011 16:00Сибирь3 : 0Алания-
22.08.2011 17:00Урал1 : 1Факел-
22.08.2011 17:30Газовик1 : 2Химки-
22.08.2011 18:00Нижний Новгород1 : 1Мордовия-
22.08.2011 18:30Шинник0 : 4Торпедо-
22.08.2011 19:00Динамо Брянск2 : 0Балтика-
22.08.2011 19:30Черноморец2 : 1СКА-Энергия-
22.08.2011 20:00Торпедо Владимир3 : 2КАМАЗ-

24 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
29.08.2011 12:00СКА-Энергия2 : 0Торпедо Владимир-
29.08.2011 12:00Луч-Энергия0 : 0Нижний Новгород-
29.08.2011 18:00Алания0 : 1Шинник-
29.08.2011 18:00КАМАЗ1 : 1Сибирь-
29.08.2011 18:00Мордовия2 : 3Енисей-
29.08.2011 19:00Торпедо1 : 1Газовик-
29.08.2011 19:00Волгарь1 : 5Динамо Брянск-
29.08.2011 19:30Факел1 : 0Черноморец-
29.08.2011 20:00Балтика2 : 2Урал-

25 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
01.09.2011 12:00СКА-Энергия1 : 1Нижний Новгород-
01.09.2011 12:00Луч-Энергия0 : 1Торпедо Владимир-
01.09.2011 17:00Химки2 : 1Черноморец-
01.09.2011 18:00Мордовия1 : 0Сибирь-
01.09.2011 18:00КАМАЗ2 : 0Енисей-
01.09.2011 19:00Торпедо0 : 1Урал-
01.09.2011 19:00Алания2 : 1Динамо Брянск-
01.09.2011 19:00Волгарь1 : 1Шинник-
01.09.2011 20:00Балтика0 : 0Газовик-

26 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
06.09.2011 12:00СКА-Энергия0 : 5Луч-Энергия-
06.09.2011 15:00Енисей1 : 1Сибирь-
06.09.2011 16:00Химки2 : 0Факел-
06.09.2011 16:00Урал1 : 1Газовик-
06.09.2011 18:00Мордовия1 : 0КАМАЗ-
06.09.2011 18:30Нижний Новгород2 : 0Торпедо Владимир-
06.09.2011 19:00Алания2 : 0Волгарь-
06.09.2011 20:00Балтика0 : 3Торпедо-
01.11.2011 19:00Шинник5 : 0Динамо Брянск-

27 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
12.09.2011 15:00Енисей1 : 2Торпедо Владимир-
12.09.2011 16:00Сибирь1 : 1Нижний Новгород-
12.09.2011 16:00Черноморец0 : 0Торпедо-
12.09.2011 16:30Газовик1 : 3Волгарь-
12.09.2011 17:00Урал0 : 0Алания-
12.09.2011 18:30Шинник0 : 1Мордовия-
12.09.2011 18:30Динамо Брянск1 : 0КАМАЗ-
12.09.2011 18:30Факел1 : 3Луч-Энергия-
12.09.2011 19:00Химки2 : 1СКА-Энергия-

28 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
15.09.2011 15:00Сибирь2 : 1Торпедо Владимир-
15.09.2011 15:00Енисей2 : 0Нижний Новгород-
15.09.2011 16:00Черноморец1 : 2Балтика-
15.09.2011 16:30Газовик1 : 0Алания-
15.09.2011 17:30Урал0 : 0Волгарь-
15.09.2011 18:30Факел2 : 2СКА-Энергия-
15.09.2011 18:30Шинник3 : 2КАМАЗ-
15.09.2011 18:30Динамо Брянск4 : 1Мордовия-
15.09.2011 19:00Химки1 : 0Луч-Энергия-

29 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
22.09.2011 12:00СКА-Энергия4 : 3Енисей-
22.09.2011 18:00Мордовия4 : 2Урал-
22.09.2011 18:30КАМАЗ1 : 3Газовик-
22.09.2011 20:00Балтика4 : 1Химки-
28.09.2011 12:00Луч-Энергия1 : 0Сибирь-
28.09.2011 17:00Нижний Новгород0 : 1Динамо Брянск-
28.09.2011 18:00Волгарь2 : 2Черноморец-
28.09.2011 18:30Торпедо Владимир1 : 2Шинник-
28.09.2011 19:00Торпедо2 : 0Факел-

30 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
25.09.2011 09:00СКА-Энергия1 : 2Сибирь-
25.09.2011 11:00Луч-Энергия0 : 0Енисей-
25.09.2011 17:00Шинник4 : 1Нижний Новгород-
25.09.2011 18:00Мордовия3 : 1Газовик-
25.09.2011 18:00Балтика0 : 0Факел-
25.09.2011 18:00Алания1 : 1Черноморец-
25.09.2011 18:00КАМАЗ0 : 1Урал-
25.09.2011 18:30Торпедо Владимир1 : 3Динамо Брянск-
25.09.2011 19:00Торпедо3 : 1Химки-

31 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
03.10.2011 16:00Газовик0 : 2Нижний Новгород-
03.10.2011 17:30Урал3 : 2Торпедо Владимир-
03.10.2011 17:45Факел0 : 1Волгарь-
03.10.2011 18:00Черноморец1 : 0КАМАЗ-
03.10.2011 18:30Шинник2 : 0Енисей-
03.10.2011 18:30Динамо Брянск1 : 1Сибирь-
03.10.2011 19:00Торпедо1 : 0Луч-Энергия-
03.10.2011 19:00Химки0 : 2Алания-
03.10.2011 20:00Балтика0 : 1СКА-Энергия-

32 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
06.10.2011 16:00Газовик1 : 1Торпедо Владимир-
06.10.2011 17:30Урал2 : 0Нижний Новгород-
06.10.2011 18:00Черноморец0 : 1Мордовия-
06.10.2011 18:30Динамо Брянск2 : 1Енисей-
06.10.2011 19:00Факел1 : 1Алания-
06.10.2011 19:00Торпедо2 : 1СКА-Энергия-
06.10.2011 19:00Шинник3 : 3Сибирь-
06.10.2011 19:00Химки1 : 1Волгарь-
06.10.2011 20:00Балтика2 : 0Луч-Энергия-

33 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
14.10.2011 12:00Луч-Энергия0 : 2Динамо Брянск-
14.10.2011 12:00СКА-Энергия0 : 0Шинник-
14.10.2011 15:00Сибирь1 : 0Газовик-
14.10.2011 15:00Енисей1 : 1Урал-
14.10.2011 16:00Нижний Новгород1 : 0Черноморец-
14.10.2011 18:00Мордовия2 : 1Химки-
14.10.2011 18:00КАМАЗ3 : 1Факел-
14.10.2011 18:00Волгарь0 : 0Торпедо-
14.10.2011 19:00Алания2 : 0Балтика-

34 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
17.10.2011 12:00СКА-Энергия0 : 2Динамо Брянск-
17.10.2011 12:00Луч-Энергия2 : 1Шинник-
17.10.2011 15:00Енисей0 : 2Газовик-
17.10.2011 16:00Сибирь0 : 0Урал-
17.10.2011 18:00Мордовия3 : 2Факел-
17.10.2011 18:00КАМАЗ1 : 1Химки-
17.10.2011 18:00Волгарь2 : 2Балтика-
17.10.2011 18:00Торпедо Владимир0 : 2Черноморец-
17.10.2011 19:00Алания1 : 3Торпедо-

35 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
24.10.2011 15:00Химки3 : 1Торпедо Владимир-
24.10.2011 15:00Газовик0 : 0Динамо Брянск-
24.10.2011 17:30Урал0 : 2Шинник-
24.10.2011 18:00Волгарь0 : 0Луч-Энергия-
24.10.2011 18:00Алания3 : 1СКА-Энергия-
24.10.2011 18:30Факел0 : 0Нижний Новгород-
24.10.2011 18:30Черноморец1 : 1Сибирь-
24.10.2011 19:00Торпедо2 : 0КАМАЗ-
24.10.2011 20:00Балтика0 : 0Мордовия-

36 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
27.10.2011 15:00Газовик1 : 2Шинник-
27.10.2011 17:30Урал0 : 0Динамо Брянск-
27.10.2011 18:00Алания1 : 0Луч-Энергия-
27.10.2011 18:00Волгарь2 : 0СКА-Энергия-
27.10.2011 18:30Факел2 : 1Торпедо Владимир-
27.10.2011 18:30Черноморец1 : 1Енисей-
27.10.2011 19:00Химки1 : 2Нижний Новгород-
27.10.2011 19:00Торпедо1 : 1Мордовия-
27.10.2011 20:00Балтика0 : 1КАМАЗ-

37 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
04.11.2011 08:00СКА-Энергия1 : 1Урал-
04.11.2011 11:00Енисей0 : 2Химки-
04.11.2011 12:00Луч-Энергия2 : 1Газовик-
04.11.2011 14:00Нижний Новгород1 : 0Торпедо-
04.11.2011 15:00КАМАЗ1 : 0Волгарь-
04.11.2011 16:00Сибирь1 : 2Факел-
04.11.2011 16:00Мордовия1 : 2Алания-
04.11.2011 17:00Динамо Брянск1 : 0Черноморец-
04.11.2011 18:00Торпедо Владимир1 : 1Балтика-

38 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
07.11.2011 08:00СКА-Энергия2 : 1Газовик-
07.11.2011 13:00Сибирь2 : 1Химки-
07.11.2011 13:00КАМАЗ2 : 0Алания-
07.11.2011 13:00Луч-Энергия1 : 1Урал-
07.11.2011 13:00Енисей1 : 1Факел-
07.11.2011 14:00Нижний Новгород1 : 0Балтика-
07.11.2011 18:00Торпедо Владимир3 : 1Торпедо-
07.11.2011 18:00Мордовия3 : 4Волгарь-
07.11.2011 18:30Шинник1 : 0Черноморец-

Группа A 1 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
12.03.2012 16:00Сибирь0 : 3Нижний Новгород-
12.03.2012 17:00Урал1 : 1Мордовия-
12.03.2012 18:00Динамо Брянск0 : 1Шинник-
12.03.2012 19:00Торпедо0 : 1Алания-

Группа A 2 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
16.03.2012 16:00Нижний Новгород1 : 0Шинник-
16.03.2012 18:00Мордовия2 : 0Торпедо-
16.03.2012 18:00Динамо Брянск2 : 1Урал-
16.03.2012 18:00Алания1 : 1Сибирь-

Группа A 3 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
20.03.2012 15:00Сибирь2 : 1Мордовия-
20.03.2012 16:00Нижний Новгород2 : 0Алания-
20.03.2012 16:30Торпедо2 : 3Динамо Брянск-
20.03.2012 17:00Урал0 : 1Шинник-

Группа A 4 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
27.03.2012 17:00Урал2 : 0Торпедо-
27.03.2012 18:00Шинник0 : 1Алания-
27.03.2012 18:00Мордовия3 : 1Нижний Новгород-
27.03.2012 18:30Динамо Брянск1 : 0Сибирь-

Группа A 5 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
31.03.2012 13:00Торпедо1 : 1Шинник-
31.03.2012 16:00Нижний Новгород3 : 1Динамо Брянск-
31.03.2012 16:00Сибирь0 : 1Урал-
31.03.2012 17:00Алания2 : 4Мордовия-

Группа A 6 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
04.04.2012 18:30Динамо Брянск1 : 2Алания-
04.04.2012 18:30Шинник0 : 2Мордовия-
04.04.2012 19:00Торпедо1 : 1Сибирь-
05.04.2012 17:00Урал0 : 2Нижний Новгород-

Группа A 7 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
11.04.2012 15:45Сибирь1 : 1Шинник-
11.04.2012 17:00Нижний Новгород3 : 2Торпедо-
11.04.2012 18:00Мордовия3 : 1Динамо Брянск-
11.04.2012 18:00Алания1 : 2Урал-

Группа A 8 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
15.04.2012 16:00Нижний Новгород4 : 3Сибирь-
15.04.2012 16:00Алания1 : 0Торпедо-
15.04.2012 17:00Шинник0 : 2Динамо Брянск-
15.04.2012 18:00Мордовия2 : 2Урал-

Группа A 9 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
19.04.2012 14:00Торпедо0 : 0Мордовия-
19.04.2012 15:00Сибирь1 : 2Алания-
19.04.2012 17:00Урал0 : 0Динамо Брянск-
19.04.2012 18:30Шинник1 : 1Нижний Новгород-

Группа A 10 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
25.04.2012 18:00Мордовия0 : 2Сибирь-
25.04.2012 18:00Алания1 : 0Нижний Новгород-
25.04.2012 18:30Шинник2 : 1Урал-
25.04.2012 19:30Динамо Брянск1 : 1Торпедо-

Группа A 11 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
29.04.2012 14:00Торпедо2 : 6Урал-
29.04.2012 14:30Нижний Новгород0 : 2Мордовия-
29.04.2012 16:00Сибирь0 : 0Динамо Брянск-
29.04.2012 17:00Алания0 : 0Шинник-

Группа A 12 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
03.05.2012 17:00Урал1 : 1Сибирь-
03.05.2012 18:00Мордовия2 : 0Алания-
03.05.2012 18:30Динамо Брянск1 : 2Нижний Новгород-
03.05.2012 18:30Шинник1 : 0Торпедо-

Группа A 13 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
08.05.2012 15:00Мордовия2 : 0Шинник-
08.05.2012 16:00Нижний Новгород1 : 1Урал-
08.05.2012 16:00Сибирь1 : 1Торпедо-
08.05.2012 19:00Алания2 : 0Динамо Брянск-

Группа A 14 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
12.05.2012 18:00Торпедо3 : 0Нижний Новгород-
12.05.2012 18:00Динамо Брянск1 : 0Мордовия-
12.05.2012 18:00Урал2 : 2Алания-
12.05.2012 18:00Шинник1 : 2Сибирь-

Группа B 1 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
26.03.2012 11:30Луч-Энергия1 : 2СКА-Энергия-
26.03.2012 15:00Енисей2 : 1Волгарь-
26.03.2012 16:30Газовик2 : 0Черноморец-
26.03.2012 18:00КАМАЗ0 : 1Балтика-
26.03.2012 19:00Химки1 : 3Факел-

Группа B 2 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
01.04.2012 08:00СКА-Энергия2 : 1Химки-
01.04.2012 16:00Торпедо Владимир1 : 1Газовик-
01.04.2012 16:30Факел1 : 0Енисей-
01.04.2012 17:00Черноморец1 : 0КАМАЗ-
01.04.2012 18:00Балтика1 : 1Луч-Энергия-

Группа B 3 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
07.04.2012 11:00Луч-Энергия2 : 1Черноморец-
07.04.2012 13:00Енисей1 : 1СКА-Энергия-
07.04.2012 14:00Химки1 : 1Балтика-
07.04.2012 16:00Волгарь2 : 1Факел-
07.04.2012 18:00КАМАЗ0 : 1Торпедо Владимир-

Группа B 4 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
13.04.2012 12:00СКА-Энергия0 : 1Волгарь4000
13.04.2012 17:00Торпедо Владимир1 : 1Луч-Энергия-
13.04.2012 17:00Газовик2 : 0КАМАЗ-
13.04.2012 18:00Черноморец1 : 0Химки-
13.04.2012 20:00Балтика0 : 1Енисей5000

Группа B 5 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
20.04.2012 12:00Луч-Энергия0 : 0Газовик-
20.04.2012 15:00Енисей2 : 1Черноморец-
20.04.2012 18:00Волгарь0 : 1Балтика-
20.04.2012 18:30Факел2 : 1СКА-Энергия-
20.04.2012 19:00Химки0 : 2Торпедо Владимир-

Группа B 6 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
26.04.2012 17:00Газовик3 : 0Химки-
26.04.2012 18:00КАМАЗ0 : 0Луч-Энергия-
26.04.2012 18:00Черноморец0 : 0Волгарь-
26.04.2012 18:00Торпедо Владимир3 : 0Енисей-
26.04.2012 20:00Балтика2 : 0Факел-

Группа B 7 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
02.05.2012 12:00СКА-Энергия0 : 0Балтика-
02.05.2012 15:00Енисей1 : 1Газовик-
02.05.2012 18:00Волгарь3 : 1Торпедо Владимир-
02.05.2012 18:30Факел0 : 0Черноморец-
02.05.2012 19:00Химки1 : 0КАМАЗ-

Группа B 8 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
08.05.2012 07:00Луч-Энергия1 : 2Химки4000
08.05.2012 17:00Газовик1 : 0Волгарь-
08.05.2012 18:00Черноморец1 : 2СКА-Энергия-
08.05.2012 18:00КАМАЗ2 : 1Енисей-
08.05.2012 18:00Торпедо Владимир2 : 1Факел-

Группа B 9 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
15.05.2012 12:00СКА-Энергия1 : 1Торпедо Владимир-
15.05.2012 15:00Енисей0 : 0Луч-Энергия-
15.05.2012 18:30Волгарь1 : 1КАМАЗ-
15.05.2012 19:00Факел0 : 2Газовик-
15.05.2012 20:00Балтика1 : 0Черноморец-

Группа B 10 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
21.05.2012 12:00Луч-Энергия0 : 0Волгарь-
21.05.2012 17:00Газовик1 : 0СКА-Энергия-
21.05.2012 18:00Торпедо Владимир5 : 2Балтика-
21.05.2012 18:00КАМАЗ2 : 0Факел-
21.05.2012 19:00Химки0 : 0Енисей-

Группа B 11 тур

ДатаХозяеваСчётГостиЗрители
27.05.2012 08:00СКА-Энергия2 : 0КАМАЗ-
27.05.2012 17:00Факел0 : 1Луч-Энергия-
27.05.2012 18:00Волгарь0 : 1Химки-
27.05.2012 18:00Балтика2 : 1Газовик-
27.05.2012 18:30Черноморец3 : 0Торпедо Владимир-

© 2009–2018 vzsf.ru, все права защищены.
Наш канал на Youtube.com.
Страница в Google+.